Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Красноярске на неделе ожидается потепление до +24 °C

На неделе с 27 апреля по 3 мая в Красноярске установится преимущественно тёплая погода. Об этом сообщает Newslab.ru.

Самыми комфортными днями станут понедельник, четверг, пятница и суббота — воздух прогреется до +20…+24 °C. Во вторник, среду и воскресенье температура будет немного ниже и составит около +14…+16 °C. Ночные показатели останутся положительными — от +3 до +8 °C, заморозки не прогнозируются.

В целом неделя ожидается ясной, однако в понедельник возможны кратковременные дожди с грозой и порывистый западный ветер до 13–18 м/с. В остальные дни ветер сменит направление на южное и будет умеренным.

Ранее сообщалось, что в Петербурге 23 апреля устраняли последствия разгула стихии.

.