Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Сергей Собянин и патриарх Кирилл посетили фестиваль "Пасхальный дар"

Мэр Москвы Сергей Собянин вместе с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом посетили фестиваль "Пасхальный дар" в Парке Горького, сообщил в своем канале градоначальник российской столицы.

Собянин отметил, что проведение фестиваля "Пасхальный дар" стало доброй традицией – на этом благотворительном мероприятии можно помочь тем людям, кто нуждается, а также бойцам СВО, которые сражаются в зоне проведения специальной военной операции.

В 20026 году фестиваль проходит на 31 площадке с 11 по 19 апреля, и большая часть этих площадок располагается в жилых районах, некоторые мероприятия были организованы и на территории пяти храмов.

Подарки для участников СВО и детей, проживающих в новых регионах, а также зоотовары для подопечных приютов можно принести в "Домики добра" проекта "Москва помогает", на Тверской площади организована благотворительная ярмарка, на Тверском бульваре организовано мероприятие "Моспитомец x Четвероногий друг".

Одной из новых площадок фестиваля стала обновленная Пушкинская набережная в Парке Горького.