Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Жителей Москвы и области предупредили о скором похолодании

В Московском регионе синоптики прогнозируют постепенное снижение температуры: к концу рабочей недели столбики термометров днем покажут от 5 до 10 градусов выше нуля. Об этом ТАСС сообщила ведущий специалист Гидрометцентра России Марина Макарова.

«В среду ожидается облачная погода, ночью возможны небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя. При этом ночь будет довольно теплой благодаря облачности: в столице — плюс 5-7, по области — плюс 2-7, — рассказала Макарова.

Днем, по словам синоптика, начнутся прояснения, дождь сохранится лишь местами и будет слабым. Воздух в столице и области прогреется до плюс 13-15, в регионах — до плюс 11-16. В четверг — переменная облачность, кое-где возможен небольшой дождь. Ночью в Москве будет около плюс 5, по области — плюс 16

По словам синоптика, четверг станет самым теплым днем на текущей неделе. Кое-где пройдет небольшой дождь. Днем в столице ожидается плюс 14-16, по области — плюс 12-17. После этого начнется похолодание. В пятницу прогнозируется небольшой дождь, дневные температуры в Москве составят плюс 13-15, по области — плюс 11-16. В субботу — облачно, небольшой дождь, температура опустится еще немного: ночью — плюс 2-7, днем — плюс 9-14. В воскресенье похолодание продолжится: ночью — от 0 до плюс 5, днем — около плюс 10, ожидается небольшой дождь.

Ранее в Гидрометцентре России сообщили, что дожди, которые начались утром в среду во многих районах Москвы и Подмосковья, прекратятся предстоящим вечером. По словам синоптиков, осадки принес в столичный регион циклон с юго-востока.