Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Хабаровске на Пасху будут угощать яйцами и куличами

В Хабаровске пройдет пасхальный фестиваль, на котором планируют угощать гостей праздника куличами и яйцами.

Площадкой для фестиваля выбрали площадь Славы, где расположен главный храм хабаровской епархии - Спасо-Преображенский кафедральный собор. Здесь в Пасху откроется праздничное мероприятие, на котором представят свою продукцию местные производители под брендом "Сделано в Хабаровском крае".

- Для фестиваля испекут более 3 тысяч куличей по особому рецепту и окрасят такое ж количество яиц. Ими будут бесплатно угощать посетителей мероприятия, - рассказала "РГ" заместитель по вопросам развития потребительского рынка министерства промышленности и торговли Хабаровского края Мария Радченко.

Напомним, в Хабаровском крае объяснили, как сдерживают цены на продукты.