Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Более 600 единиц спецтехники вышли на улицы Тюмени для борьбы со снегопадом

В Тюмени специалисты коммунальных служб с утра борются со снегом. К осадкам начали готовиться ещё минувшей ночью: чтобы не допустить гололеда, были обработаны реагентами мосты, путепроводы и опасные спуски. Об этом в социальных сетях сообщил глава города Максим Афанасьев.

Главная задача — не дать снегу накапливаться на проезжей части. Поэтому основные силы направлены на патрульное прометание ключевых магистралей. Также в приоритете пешеходные, которые ведут к социальным объектам. Цикл уборки на этих линиях будет повторяться до окончания снегопада.

Синоптики прогнозируют, что может выпасть более семи сантиметров осадков. В городе сейчас работает 620 единиц техники. Кроме того, трудятся 450 рабочих.

Ранее сообщалось, что в Тарко-Сале началась масштабная очистка крыш.

.