В Йошкар-Олу на три дня прибудет передвижной «Поезд Победы»

В Йошкар‑Оле с 5 по 7 марта откроет двери «Поезд Победы». Это передвижной музей, размещённый в движущемся составе и посвящённый истории Великой Отечественной войне. Посетить экспозицию смогут все желающие бесплатно, сообщает портал «МедиаПоток». 

В Йошкар-Олу на три дня прибудет передвижной «Поезд Победы»
© runews24.ru

ОРганизаторы предупредили, из‑за ограниченной вместимости внутрь каждого вагона одновременно будут допускаться не более 12 человек.

НЕсмотря на то, что вход бесплатный, чтобы попасть на экскурсию, необходимо заранее зарегистрироваться на официальном сайте проекта «Поезд Победы» и выбрать удобное время визита. 

Регистрация должна быть выполнена за пару дней до прибытия состава.

 Отмети, что в прошлом году в конце апреля состав уже посещал столицу Марий Эл.

Напомним, к знаменательной дате – 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, в московском метрополитене оформили тематический поезд «Подвиг народа». Его вагоны украшены символикой праздника, главным элементом которой является скульптура «Родина-мать зовет!».