Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Строительство нового детсада в ЖК «Белая Дача» в Котельниках выполнено на 12%, сдача объекта ожидается в 2028 году

Новый детский сад будет трехэтажным, общая площадь объекта составит более 6 000 квадратных метров. На этой территории с комфортом разместятся 12 групп детей в возрасте от 1,5 до 7 лет.

В помещениях предусмотрены отдельные игровые и спальные зоны. Кроме того, учреждение получит: • просторный физкультурный зал;• актовый зал для мероприятий; • медицинский кабинет; • прогулочные зоны с навесами.

Строительство детского сада планируют завершить в третьем квартале 2028 года.

Как отметили в администрации городского округа Котельники, ЖК «Белая Дача парк» постепенно превращается в полноценный район со всем необходимым для комфортной жизни. Здесь уже работают школа, два детских сада, построены жилые корпуса. В ближайших планах – строительство еще одной школы, дополнительных детских садов и поликлиники.