Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Москве в новогодние праздники свел счеты с жизнью рэпер Shumak

Рэпер Владимир Шумаков, известный под псевдонимом Shumak, найден мертвым в Москве. Предварительно, в новогодние праздники он свел счеты с жизнью, сообщает агентство «Регнум» со ссылкой на источники.

Тело музыканта обнаружили 7 января в его столичной квартире. Правоохранительные органы вызвали соседи Шумакова, почувствовавшие запах из-за двери. По словам судмедэкспертов, тело пролежало четыре дня.

Шумаков родился в Воскресенске. В настоящее время друзья рэпера собирают деньги на кремацию. Урну с прахом планируют захоронить на Воскресенском кладбище рядом матерью музыканта, которая скончалась два года назад.