Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Петербурге создали оперштаб по противодействию нештатным ситуациям

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 января. /ТАСС/. Ухудшение погодных условий стало причиной создания оперативного штаба по противодействию нештатным ситуациям на транспорте, сообщила пресс-служба комитета по транспорту города в официальным Telegram-канале.

"В него вошли представители всех учреждений, подведомственных комитету по транспорту, а также транспортных предприятий, обеспечивающих перевозку пассажиров: ООО "Воздушные ворота Северной столицы", АО "Северо-Западная пригородная пассажирская компания", ОАО "РЖД", - говорится в сообщении.

Снегопад, начавшийся в городе ночью, по прогнозам, продлится до середины 11 января. Высота снежного покрова в центре Санкт-Петербурга достигла рекордных для этой зимы 26 см.