Зеленоградские коммунальные службы подготовились к снегопадам, о чем рассказал зампрефекта Зеленоградского административного округа Олег Панин. Требуемая техника переведена на зимний режим работы, трудоустроили достаточное количество дворников.
Надо отметить, что больше 400 единиц уборочной техники, двести дорожных рабочих и 600 дворников готовы к борьбе с последствиями снегопада. Зампрефекта Зеленоградского административного округа пояснил, что в парке ГБУ «Автомобильные дороги ЗелАО» и ГБУ «Жилищник ЗелАО» есть разная техника: уборочная, роторная, погрузочная, вывозящая.
В Зеленограде установлено свыше полусотни контейнеров противогололедных материалов. Об этом сообщили на сайте префектуры Зеленограда.