В Москве стартовал проект к Году защитника Отечества
Образы кампании появились на медиафасадах и цифровых экранах столицы в рамках проекта «Рядом».
В России 2025 год объявлен Годом защитника Отечества. В Москве стартовала одноименная информационная кампания, посвященная людям, чьи достижения и примеры служат символом вдохновения, мастерства и преданности делу.
Инициатива проходит в рамках просветительского проекта «Рядом», который в этом году начался с серии материалов о героях Великой Отечественной войны и полководцах, в честь которых названы улицы Москвы.
В городском пространстве кампания представлена образами выдающихся россиян – Юрия Гагарина, Льва Яшина и Александра Пушкина. Их изображения размещены в том числе на крупнейших медиафасадах столицы – Дома книги на Новом Арбате, гостиницы «Космос» и стадиона «Динамо».
Всего в кампании задействовано более 500 цифровых и 300 статичных конструкций, а также 30 медиафасадов, включая три упомянутых суперэкрана.Проект реализуется при содействии Департамента средств массовой информации и рекламы Москвы и движения детей и молодежи «Движение первых».