Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Новая парковочная зона для инвалидов открылась в терминале С в Шереметьево

На третьем уровне паркинга терминала С в аэропорту Шереметьево начала работу новая парковочная зона для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья, сообщила пресс-служба авиагавани.

«С 16 октября в паркинге терминала С начинает работу новая специализированная зона для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья. Парковка расположена на третьем уровне – прямо у лифтового холла и галереи, ведущей в терминалы В и С. Добраться от машины до регистрации теперь можно всего за пару минут», – говорится в сообщении.

Как уточняется, въезд осуществляется через отдельный шлагбаум.

«Достаточно связаться с диспетчером по громкой связи, подтвердить право на льготное размещение (по записи в федеральном реестре инвалидов) – и парковка предоставляется бесплатно», – подчеркнули в пресс-службе.