Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Около 45 тысяч зеленоградцев привились от гриппа и ОРВИ

В Зеленограде продолжается масштабная прививочная кампания против сезонных инфекций

.

За месяц в поликлиниках и мобильном пункте на Привокзальной площади вакцинацию прошли уже 28 788 взрослых жителей округа. Об этом сообщил заместитель префекта ЗелАО Александр Чеботарев. По его словам, в первоочередном порядке прививались медицинские и социальные работники, а также педагоги. Кроме того, за этот период было вакцинировано 15 748 детей.

«Таким образом, вакцинацию прошли уже более 44,5 тысяч человек, –

подытожил заместитель префекта.

Вакцинация продлится до 1 декабря 2025 года, что дает возможность всем желающим обезопасить себя от себя от гриппа и ОРВИ до начала эпидсезона.