Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Девелоперу Capital Group снова вручили благодарность НК ИКОМОС

В рамках Международного научного Симпозиума НК ИКОМОС Capital Group вновь была отмечена специальной благодарностью от Национального комитета Международного совета по охране памятников и достопримечательных мест. Специальный диплом директору по развитию проектов и GR, Члену Правления Capital Group Анне Урейской вручил первый заместитель руководителя столичного Департамента культурного наследия, главный археолог Москвы Леонид Кондрашев. Capital Group на протяжении многих лет реализует комплексную стратегию по сохранению объектов культурного наследия при осуществлении девелоперских проектов. Компания придерживается принципа гармоничного сочетания современной застройки с историческими памятниками архитектуры.

«В рамках девелопмента на территории Москвы сохранение исторического наследия стало не просто требованием законодательства, а одним из ключевых приоритетов в развитии городской ткани. Capital Group совершенствует данный подход в градостроительстве на практике: практически каждый наш проект включает комплексные решения по сохранению объектов культурного наследия, а также учитывает особенности строительства в охранных зонах. Мы убеждены, что успешное развитие города возможно только при гармоничном сочетании современной застройки с сохранением уникального исторического облика столицы», — отметила директор по развитию проектов и GR Capital Group Анна Урейская.

Capital Group — один из крупнейших частных девелоперов в сфере сохранения культурного наследия. В портфеле компании более 55 тыс. кв. м. ОКН на территории бывшего Бадаевского пивоваренного завода, Золотом острове, Тверском бульваре, которые находились или находятся в процессе реставрации и приспособлении.