Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Москве зафиксировали самую холодную ночь за два месяца

В Москве зафиксировали самую холодную ночь за последние два месяца. Об этом в своем Евгений Тишковец.

«В Москве самая холодная ночь за последние два месяца! Первые заморозки на Русской равнине: на девяти метеостанциях столбик минимального термометра опустился ниже нуля!», — сообщил он.

По словам синоптика, минувшей ночью на опорной метеостанции ВДНХ воздух остыл до плюс 8,4 градуса, что стало вторым самым низким показателем за лето. Холоднее было только в ночь на 22 июня (плюс 7,8 градуса). «Одевайтесь теплее», — призвал он.

Ранее Тишковец пообещал возвращение летней погоды в Москву в конце августа. «Лето покинет Москву на неделю, позволив осени провести репетицию. Тем не менее летняя погода вернется», — сказал синоптик.