27 дворов отремонтировали в ЗелАО
По сообщению заместителя префекта Зеленоградского административного округа Олега Панина, в Зеленограде продолжают реализовывать программу благоустройства дворов 2025 года.
Олег Панин уточнил, что в Савелках наиболее активно проводятся благоустроительные работы – сдано 8 объектов. Об этом проинформировали на сайте префектуры Зеленограда. В настоящее время из всех 46 запланированных к ремонту территорий завершили работы на 27. И в ближайшем будущем в планах завершить еще 2 объекта, которые находятся у корпусов 1649 и 1416.
Заместитель префекта ЗелАО отметил, что в районе Силино сдано 6 объектов, в Крюково - 5 объектов, в Матушкино – 5 объектов, в районе Старое Крюково отремонтированы 3 адреса. В одно время с ремонтом устанавливают малые архитектурные формы. В общей сложности во время благоустройства в зеленоградских дворах собираются установить порядка 1,7 тыс. малых архитектурных форм. Сейчас установили 39% от данного объема.