В ЗелАО проходят «Зарядки долголетия»

По словам зампрефекта Зеленоградского административного округа Александра Чеботарева, «Зарядки долголетия» - уникальный формат уличных занятий для москвичей старшего возраста. 

В ЗелАО проходят «Зарядки долголетия»
© Савелки

Занятия проходят и в знаковых местах столицы. Об этом проинформировали на сайте префектуры Зеленоградского административного округа. 

Заместитель префекта Зеленоградского административного округа Александр Чеботарев пояснил, что в Зеленограде тоже проводятся «Зарядки долголетия». Такие занятия проводят в разных административных округах под руководством профессиональных тренеров. Это осуществляется в рамках проекта мэра Москвы «Московское долголетие» с 25 июня. График проведения этих занятий - с понедельника по пятницу с 10.30 до 11.30. 

На площадке у КЦ «Зеленоград» в районе Савелки недавно провели занятие «Зарядки долголетия». Ежедневно в таких занятиях принимает участие от 50 до 70 человек.