Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Дептранс: в московском транспорте начали раздавать воду из-за жары

В столичном метрополитене начали раздавать питьевую воду из-за жары. Об этом сообщили в Telegram-канале Департамента транспорта Москвы.

© Газета.Ru

Пассажиры могут получить воду с 12:00 на станциях метро «Измайловская», «Филевский парк», «Багратионовская», «Фили», «Кутузовская», «Студенческая», «Кунцевская», «Пионерская«и «Выхино».

Кроме того, получить бесплатную бутылку воды можно в зоне поездов дальнего следования Ленинградского вокзала. Воду также раздают на автовокзалах: «Центральный, «Саларьево», «Красногвардейский», «Северные ворота» и «Южные ворота».

В период с 14:00 до 17:00 воду будут раздавать на всех вокзалах Москвы, а также на станциях МЦД Площадь трех вокзалов, Тушинская, Выхино, Одинцово, а также на станции Мытищи. Бутылки с водой могут также получить пассажиры «Аэроэкспресса».

До этого глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Максим Шаскольский заявил, что аэропорты обязаны обеспечить пассажиров бесплатной питьевой водой. По его словам, ведомство направило соответствующие поручения в территориальные органы в 28 регионах, где расположены крупные аэропорты.