Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина споёт для выпускников Краснодара

Торжественные мероприятия для выпускников школ Краснодара пройдут с особым размахом. Как сообщил глава города Евгений Наумов, более 28 тыс. учащихся получат аттестаты и попрощаются со школьной скамьей. На торжественных линейках ребят поздравят с успешным окончанием школы и вручат им документы об образовании.

Праздничная программа развернется в рамках фестиваля «Знай. Люби. Гордись. Приумножай», который состоится в День молодежи. Мероприятие охватит три основные площадки: арт-резиденцию «Дом книги», территорию у Дворца спорта «Олимп» и улицу Чапаева.

На краснодарском Арбате гости фестиваля смогут насладиться выступлениями брейк-дансеров и понаблюдать за соревнованиями диджеев. В программе также запланированы записи подкастов с участием известных личностей и выступления кавер-группы «Дикие» и команд КВН.

Арт-резиденция «Дом книги» предложит участникам фестиваля мастер-классы по мультипликации, обучение 3D-печати, занятия по управлению роботами и спутниками, творческие мастерские по рисованию и росписи аксессуаров,

Площадка у Дворца спорта «Олимп» включит программу «Росмолодежь. Гранты», мастер-классы по созданию авторской одежды, викторину о цифровой безопасности, выставку военной техники.

Специальным гостем вечерней программы станет экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина. Концерт состоится во Дворце спорта «Олимп» и будет бесплатным для посетителей, прошедших предварительную регистрацию через telegram-бот.

Ранее "Кубань Информ" писал, что мэрия Краснодара переходит на российский мессенджер MAX. Чиновники откажутся от Telegram в пользу отечественной платформы.