Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Москве таможенники нашли тайник в Лабубу

Столичные таможенники нашли тайник в игрушке Лабубу, прибывшей в посылке из Таиланда, сообщила пресс-служба ФТС.

Когда посылка пришла на Центральную почтовую таможню, приборы определили органику внутри. Отправитель указал, что выслал жителю Перми куклу Барби. Но на самом деле в коробке нашли Лабубу, внутри которой находились восемь черенков кактусов.

Поскольку фитосанитарных документов на посадочный материал не было, Россельхознадзор отправил кактусы обратно в Таиланд.

Решается вопрос о возбуждении административного дела в отношении получателя кактусов.