Москвичей просят не укрываться под деревьями и не парковать автомобили под ними

Дождь в столице не прекратится до конца дня, а местами будет еще гроза и сильный ветер с порывами до 15 метров в секунду, сообщает официальный портал мэра Москвы.

Москвичей просят не укрываться под деревьями и не парковать автомобили под ними
© Российская Газета

Горожан просят быть внимательными, не укрываться под деревьями и не парковать автомобили рядом с ними.

На улицах города дежурят бригады и спецтехника ГУП "Мосводосток".

О скоплении воды около дома можно сообщить в управу своего района, префектуру округа, на портал "Наш город", а также в единый диспетчерский центр по телефону: +7 495 539-53-53.

Если вода скапливается в подземных переходах, следует обращаться в ГБУ "Гормост" по телефону: +7 495 632-58-46. О скоплении воды на дорогах и в дворовых проездах можно сообщить в ГУП "Мосводосток" по телефону: +7 495 657-87-03, а также в социальной сети "ВКонтакте". Городские службы оперативно реагируют на все поступающие заявки.