Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Минпросвещения назвало недопустимым переход на электронные учебники

МОСКВА, 11 июня. /ТАСС/. Переход российских школ на электронные учебники недопустим, обучение продолжится по традиционным. Об этом сообщил первый заместитель министра просвещения РФ Александр Бугаев на правительственном часе в Госдуме.

"Недопустим абсолютно переход на электронные учебники, используем только традиционные формы. Сейчас переходим на государственные учебники, при этом снизив их стоимость", - сказал он.

По словам Бугаева, в школе цифровые устройства применяются только как дополнительные средства обучения в соответствии с санитарными нормами.