Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Более 78 тыс. московских девятиклассников сдают ОГЭ по обществознанию, информатике и географии

В пятницу, 6 июня, московские девятиклассники сдают основной государственный экзамен (ОГЭ) по обществознанию, информатике и географии. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента образования и науки.

«В этом году ОГЭ по обществознанию сдают свыше 34 тыс. учеников, по информатике – более 33 тыс. Это одни из самых популярных предметов по выбору у девятиклассников. Экзамен по географии сдают более 11 тыс. человек», – говорится в сообщении.

Уточняется, что результаты по трем предметам станут известны не позднее 16 июня.

Следующий ОГЭ пройдет 9 июня. В этот день школьники будут сдавать один из обязательных экзаменов – русский язык.