Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Ушел из жизни создатель и худрук Московского хорового театра Борис Певзнер

4 июня 2025 года оборвалась жизнь советского и российского деятеля культуры, дирижера, хормейстера, заслуженного деятеля искусств РФ, профессора Бориса Певзнера.

В некрологе он был назван душой театра, вдохновляющей творческой силой и моральной опорой для множества музыкантов и учеников.

Борис Певзнер появился на свет 24 августа 1940 года в Минске.

Как ранее сообщала «Свободная Пресса», на 71-м году жизни после продолжительной болезни скончался российский актёр театра и кино, народный артист Карели Александр Лисицын.

О последних новостях города Москвы и Подмосковья, — в теме «Свободной Прессы».