Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Подготовка к зиме в ЗелАО проходит с опережением графика

Заместитель префекта Зеленоградского административного округа Олег Панин рассказал о том, что сейчас проводится подготовка жилого фонда к осенне-зимнему периоду 2025-2026 годов. 

Коммунальные службы в настоящее время в ЗелАО занимаются промывкой и опрессовкой отопительных систем, подготовка к зиме стартовала тогда, когда отключили отопление. Об этом проинформировали на сайте префектуры Зеленоградского административного округа.

На сегодняшний момент управляющие организации фактически промыли и опрессовали 138 инженерных систем, что составляет 256% от плана. Можно сказать, что подготовка проводится с опережением графика. Принимают подготовленные системы специалисты ПАО «МОЭК» и Мосжилинспекции.