Раис Татарстана Рустам Минниханов посетил выставку продукции местных предпринимателей в ходе визита в Зеленодольский район. Видео с мероприятия опубликовала в своем телеграм-канале руководитель пресс-службы Лилия Галимова.
Внимание Минниханова привлек стенд производителя татарских платков. Раис пообщался с представителем компании, поинтересовавшись процессом производства, местом изготовления и окрашивания изделий.
На видеозаписи видно, как Рустам Минниханов внимательно рассматривает один из платков, оценивая его качество и дизайн.
— Красота какая. У тебя есть такая? — обратился он в шутливой форме к "оператору", снимавшему его.
Помимо этого, в Зеленодольском районе состоялась торжественная церемония начала реализации двух масштабных проектов в пищевой промышленности: фабрики мороженого "Славица" и "Производственно-логистического комплекса по глубокой переработке мяса птицы".