Павильон «Макет Москвы» на ВДНХ подготовил мероприятия ко Дню защиты детей
Павильон «Макет Москвы» на ВДНХ подготовил специальную программу ко Дню защиты детей, к 1 июня.
Об этом информирует НСН.
Программа праздника включает интерактивные экскурсии, игры, световые шоу, а также аквагрим и раздачу воздушных шаров, рассказал министр правительства Москвы, глава столичного Департамента градостроительной политики Владислав Овчинский.
«Детей в возрасте от пяти до десяти лет ждут загадки, интересные факты о московских парках, реках и известных местах: от цирка и зоопарка до вокзалов и исторических зданий», — приводит слова Овчинского пресс-служба департамента.
Также в павильоне до 6 июля будет работать выставка детских рисунков «Город на бумаге: дети о Москве».
Ранее в Минкультуры Московской области рассказали о праздничных программах, которые проведут в парках региона по случаю Дня защиты детей.