«М.Видео-Эльдорадо» анонсировала запуск бренд-зоны с белорусской техникой

«М.Видео-Эльдорадо» откроет бренд-зоны «Сделано в Беларуси» с белорусской техникой в формате «магазин в магазине» в рамках сотрудничества с ОАО «Н Холдинг». Об этом сообщает Shopper’s со ссылкой на пресс-службу компании.

«М.Видео-Эльдорадо» анонсировала запуск бренд-зоны с белорусской техникой
© Москва меняется

В специальных бренд-пространствах площадью от 100 кв. м, оформленных в национальном стиле, будут продаваться телевизоры, холодильники, стиральные машины и другая техника от «Горизонт», «Атлант», «Гефест» и др.

«М.Видео-Эльдорадо» запускает пилотный проект бренд-зон с техникой белорусских производителей, поставляемой напрямую с сертификацией и проверкой соответствия требованиям ЕАЭС и России.

Проект на партнерской основе направлен на оценку интереса покупателей к технике из ЕАЭС, сочетающей надежность и доступную цену. В случае успеха возможна федеральная реализация.

Сообщение «М.Видео-Эльдорадо» анонсировала запуск бренд-зоны с белорусской техникой появились сначала на Москва Меняется.

промо изображение