В ТиНАО движение транспорта временно будет перекрыто в субботу, 31 мая, из-за проведения забега "Троицк без границ". Об этом сообщает пресс-служба столичного Дептранса со ссылкой на Центр организации дорожного движения (ЦОДД).
В департаменте предупредили, что водители не смогут проехать на своих транспортных средствах с 08:00 до 10:20 по Юбилейной, Центральной, Физической и Солнечной улицам, а также по улице Академика Черенкова и Октябрьскому проспекту.
В связи с введением временных ограничений автомобилистам посоветовали заранее распланировать маршруты.
Кроме того, в настоящее время одна полоса перекрыта на участках Кронштадтского бульвара в Москве до 18 июля. Ограничения связаны с проведением работ по строительству инженерных сетей.