Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В некоторых районах Якутии установится высокий класс пожарной опасности

ЯКУТСК, 23 мая. /ТАСС/. Высокий класс пожароопасности в лесах установится с 24 по 26 мая в ряде районов Якутии, сообщается в Telegram-канале ГУ МЧС России по региону.

"Установление высокого, IV класса пожароопасности леса ожидается 24-25 мая в Усть-Алданском районе, 25-26 мая в Якутске и его окрестностях, в Намском, Мегино-Кангаласском, Чурапчинском, Амгинском, Усть-Майском, Алданском, Олекминском, Нюрбинском, местами - в Мирнинском, Верхнеколымском, Среднеколымском и Абыйском районах", - говорится в сообщении.

В управлении напоминают жителям о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности.