Расписание пригородных поездов Ленинградского направления Октябрьской железной дороги (ОЖД) изменится с 20 по 23 мая 2025 года из-за ремонтно-путевых работ, сообщается в Telegram-канале Московско-Тверской пригородной пассажирской компании.
«В связи с проведением ремонтно-путевых работ по модернизации инфраструктуры ОЖД с 20 по 23 мая 2025 года изменится расписание движения пригородных поездов Ленинградского направления», – говорится в сообщении.
Уточняется, что часть пригородных поездов на участке Москва – Клин – Москва будет отменена на всем маршруте следования, а часть проследует укороченным маршрутом. Кроме того, часть пригородных поездов на участке Тверь – Лихославль – Тверь и Тверь – Торжок – Тверь будет отменена на всем маршруте следования.
С изменениями в расписании движения пригородных поездов можно ознакомиться на информационных стендах станций полигона деятельности АО «МТ ППК», на сайте компании в разделе «Пассажирам», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».