Поезда задерживаются на Белорусском направлении МЖД и МЦД-1 из-за остановки состава на станции «Беговая»

Поезда задерживаются на Белорусском направлении Московской железной дороги (МЖД) и первом маршруте Московских центральных диаметров (МЦД-1) из-за остановки состава на станции «Беговая», сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

Поезда задерживаются на Белорусском направлении МЖД и МЦД-1 из-за остановки состава на станции «Беговая»
© Агентство «Москва»

«На МЦД-1 и Белорусском направлении задерживаются несколько поездов в сторону Лобни из-за ранее произошедшей остановки состава по техническим причинам на станции «Беговая». Он уже убран вспомогательным составом», – сказали в пресс-службе.

В компании добавили, что вместе с МЖД принимают меры для сокращения опозданий.

В свою очередь, в пресс-службе МЖД отметили, что пригородный поезд №6198 Одинцово – Дубна совершил вынужденную остановку по техническим причинам, а в 15:10 поезд убрали с перегона.