Краеведческое общество «Лианозовец», музей «Лианозово и Мы» и Центр московского долголетия «Лианозово» провели сегодня, 22 апреля, встречу слайд-клуба «Путешествуем по России»

Тема: «Малые города России. По красавице Каме. Часть 1» (Чистополь, Мамадыш) Встреча состоялась в ЦМД «Лианозово» по адресу: Алтуфьевское ш., д. 91Б. Началось в 14.30. "Временно покинем великую русскую реку и поднимемся по другой прекрасной русской реке Каме. Первым крупным городом у нас на пути будет Чистополь. Он известен, в первую очередь, своим часовым заводом, а также тем, что в годы Великой Отечественной войны сюда были эвакуированы многие советские писатели. Затем мы посетим очень уютный городок Мамадыш, расположенный в самом устье реки Вятки (которую также впоследствии изучим)" - говорит руководитель краеведческого общества "Лианозовец".

Краеведческое общество «Лианозовец», музей «Лианозово и Мы» и Центр московского долголетия «Лианозово» провели сегодня, 22 апреля, встречу слайд-клуба «Путешествуем по России»
© Управа района Лианозово