Команды правительства Москвы поучаствовали в турнире по тэг-регби в КЛФК ЦСКА

Турнир по тэг-регби среди органов исполнительной власти правительства Москвы, к которому присоединились 16 команд, состоялся 20 апреля в Крытом легкоатлетическо-футбольном комплексе (КЛФК) ЦСКА.

Команды правительства Москвы поучаствовали в турнире по тэг-регби в КЛФК ЦСКА
© Вечерняя Москва

Подобный турнир прошел год назад в рамках городской Спартакиады по разнообразным спортивным дисциплина, и тэг-регби настолько сильно полюбился участникам, что перерос в отдельное полноценное мероприятие. Состязание вел бывший капитан сборной России и клуба ЦСКА, ведущий программы «Супер-Ниндзя» на телеканале СТС Василий Артемьев.

К соревнованию присоединились команды аппарата мэра и правительства Москвы, столичного главного контрольного управления и другие. Первое место заняла команда комплекса региональной безопасности, информационной политики и спорта, второе — комплекса градостроительной политики и строительства, а третье — транспортного комплекса. Для тех, кто не смог присутствовать на турнире, была подготовлена онлайн-трансляция всех матчей.

Апрель в столице проходит под знаком большого спорта: с 6 по 27 апреля в следовом дворце «Крылатское» состоится Кубок Москвы по хоккею с мячом, посвященный 80-летию Великой Победы.