Полеты приостановили в аэропортах Владикавказа и Грозного

В аэропортах Владикавказа и Грозного временно введены ограничения на прием и выпуск воздушных судов, что затронет пассажиропоток и расписание рейсов в регионе.

В аэропортах Владикавказа и Грозного введены временные ограничения на прием и выпуск самолетов, передает РИА «Новости».

Об этом сообщил пресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко. Он уточнил, что ограничения вступили в силу в 19:52 по московскому времени.

Причины введения таких мер пока не озвучены. Однако временные ограничения могут повлиять на графики рейсов и вызвать задержки в расписании. Пассажирам рекомендуется уточнять актуальную информацию у своих авиаперевозчиков или на сайтах аэропортов.

Как писала газета ВЗГЛЯД, аэропорты Стригино и Туношна ввели временные ограничения на прием и выпуск самолетов, чтобы обеспечить безопасность полетов гражданской авиации, сообщал пресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко.

Ранее такие же меры вводил аэропорт Баратаевка в Ульяновске.