Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Вильфанд: Опасные погодные явления затронут семь регионов РФ

В ближайшее время опасные погодные явления затронут семь регионов России. Об этом агентству ТАСС рассказал научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Как отметил синоптик, в Иркутской области ожидается сильный ветровой режим.

В Забайкалье прогнозируются сильный ветер до 25 м/с, резкое понижение температуры, снег и гололедица. По словам Вильфанда, аналогичная погода ожидается в Бурятии.

В Приморье также прогнозируются мощные осадки с мокрым снегом и ветром до 20 м/с.

Кроме того, сильный ветер со снегом и метелью ожидаются в Кемеровской области, Туве и Хакасии, предупредил синоптик.