Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Около 60 автобусов большого класса запустят во время закрытия участка оранжевой ветки метро

Около 60 автобусов большого класса выйдет на компенсационный маршрут вдоль участка Калужско-Рижской линии Московского метрополитена между станциями «Новые Черемушки» и «Октябрьская», который будет закрываться по выходным дням в марте. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«Мы запустим около 60 автобусов особо большого класса. Интервал – от минуты», – говорится в сообщении.

Как уточняется, автобусы будут ходить с 5:20 до 1:50 с остановками: «Новые Черемушки», «Профсоюзная», «Академическая», «Ленинский проспект», «Шаболовская» и «Октябрьская».

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что участок между станциями «Новые Черемушки» и «Октябрьская» Калужско-Рижской линии метро будут закрывать в выходные дни в марте в связи со строительством перехода на будущую станцию «Академическая» Троицкой линии столичной подземки.