Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В экоцентре «Битцевский лес» 12 февраля состоится занятие «Эволюция в живой природе»

В экоцентре «Битцевский лес» 12 февраля состоится занятие «Эволюция в живой природе». Как сообщается на mos.ru, мероприятие начнется в 15 часов.

Дети и взрослые узнают об эволюции как движущей силе развития организмов на Земле. Желающим присоединиться к встрече запись не требуется.

Центр находится по адресу: Новоясеневский тупик, дом 1, строение 3.

На портале мэра уточнили, что мероприятие приурочено ко дню рождения Чарльза Дарвина, который отмечается завтра. В экоцентрах столицы в этот день пройдут лекции, квесты и интерактивные занятия.