Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Приморье сменился начальник Управления Судебного департамента

С 27 января Управление Судебного департамента Приморского края возглавит Евгений Кузьмин, сообщает ИА DEITA.RU. До назначения он занимал должность заместителя.

Как рассказали в ведомстве, нового начальника назначили приказом Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 21 января 2025 года. Евгений Кузьмин имеет богатый профессиональный опыт.

В 1996 году он окончил Тихоокеанское высшее военно-морское училище имени С.О. Макарова, получив специальность радиоинженера. Позже, в 2011 году, завершил обучение в Дальневосточном федеральном университете по специальности «юриспруденция».

За свою карьеру Кузьмин служил в Вооруженных силах России, работал в правоохранительных органах, а с 2017 года является сотрудником Управления Судебного департамента в Приморском крае. В 2019 году он был назначен заместителем начальника управления.