Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Собянин: Три новых маршрута наземного транспорта запустят в ИЦ «Сколково» с 23 ноября

В инновационном центре «Сколково» с 23 ноября изменится маршрутная сеть наземного транспорта, сообщил в своем официальном Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин.

«С 23 ноября в «Сколково» меняется маршрутная сеть наземного транспорта. Вместо маршрутов 1147 заработают три новых: Sk2 – от метро «Филевский парк» и «Славянский бульвар»; Sk3 – от МЦД «Солнечная», метро «Говорово» и МЦД Мещерская; Sk4 – от метро «Тропарево», – написал Сергей Собянин.  По его словам, новые маршруты будут проходить через территорию инновационного центра вместе с существующим Sk1. Также впервые наземный транспорт появится у кластера «Ренова». Это позволит работникам, резидентам и студентам быстрее и комфортнее добираться до ИЦ «Сколково» и перемещаться по его территории.  «Для пассажиров разработана удобная идентификация маршрутов Sk. Таблички окрашены в фирменный салатовый цвет и дополнены внизу или голубой, или красной, или зеленой полосой. Так будет проще понять, до какой линии метро или МЦД идет автобус», – подчеркнул мэр. Он также отметил, что планируется перевод всех маршрутов Sk на экологичные электробусы российского производства.