Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Вскрытие тыквы весом 389 кг пройдет в «Аптекарском огороде» 6 октября

В воскресенье, 6 октября, в ботаническом саду МГУ имени Ломоносова «Аптекарский огород» пройдет вскрытие тыквы весом 389 кг. Об этом сообщила пресс-служба сада.

«Уже в воскресенье в 15:00 приглашаем вас на вскрытие громадной тыквы 389 кг в «Аптекарском огороде». Это будет финал любимой выставки гигантского урожая», – говорится в сообщении.

Отмечается, что тыкву вырастил 11-летний Степан Разин из Ярославля. Овощ нарежут ломтями и раздадут посетителям.