Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В метро Москвы сработала гермодверь

В Москве в одном из переходов станции метро «Арбатская» сработала гермодверь. Об этом сообщил столичный Дептранс в Telegram.

«Произошло кратковременное срабатывание системы управления защитным затвором, который частично был сдвинут в сторону закрытия», — рассказали в ведомстве.

В Дептрансе добавили, что в данный момент станция «Арбатская» Арбатско-Покровской линии работает штатно, однако пересадка временно осуществляется через станцию «Боровицкая».

Ранее в Санкт-Петербурге эскалатор метрополитена едва не затянул местную жительницу. Россиянка присела на ступени подъемника, однако не успела встать и застряла. На появившихся в сети кадрах видно, как устройство зажевало куртку пассажирки, после к ней подбежал мужчина и помог вынуть руки из рукавов.