Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В жаркие дни пассажирам ЦППК раздали более 20 тонн воды

МОСКВА, 23 июля. /ТАСС/. Цeнтральной пригородной пaссaжирской компании (ЦППК) в жаркиe дни июня и июля раздали пaссажирам поездов более 20 тонн питьевой воды бесплатно. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе компании.

"ЦППК бесплатно раздала пассажирам более 20 тонн питьевой воды", - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, сотрудники Цeнтральной пригoрoдной пaссaжирской компании раздавали воду в определенные дни с мая по июль с 14:00 до 17:00.

Отмечается, что пассажиры ЦППК могли получить воду на пригородных платформах Белорусского, Казанского, Киевского, Курского, Павелецкого, Савеловского и Ярославского вокзалов, на станциях Выхино, Мытищи, Площадь трех вокзалов, Подольск и Тушинская.

В пресс-слежбе также сообщили, что больше всего раздали воду на Ярославском и Курском вокзалах, а также на станции Мытищи.