Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Городские службы ликвидируют последствия непогоды в Москве

Заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков заявил, что городские службы ликвидируют последствия непогоды в столице.

Заявление Бирюкова приводится в Telegram-канале столичного комплекса городского хозяйства.

Как отметил заместитель мэра, в отдельных районах Москвы выпало почти 50% месячной нормы осадков. В основном их объём приняла водосточная сеть, а при необходимости подключались специалисты разных служб.

«Есть случаи падения деревьев. В ликвидации последствий непогоды задействовано необходимое количество рабочих и техники. Поваленные деревья оперативно распиливают и вывозят, повреждённые конструкции демонтируют», — указал он.

Ранее заслуженный спасатель России Сергей Щетинин рассказал о мерах безопасности во время непогоды.