Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Собянин поздравил московских школьников с победами на Всероссийской олимпиаде

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале поздравил школьников столицы с победами на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

«Сборная Москвы получила 1 тыс. 331 диплом заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников: 260 дипломов победителей и 1 тыс. 71 – призера. Абсолютными победителями стали 36 учеников столичных школ. По биологии, информатике, искусству, немецкому языку, технологии, физкультуре и итальянскому языку ребята улучшили свои прошлогодние результаты. 90 москвичей получили дипломы сразу по двум предметам, девять – по трем», – говорится в сообщении.

Мэр отметил, что на протяжении последних лет школьники Москвы неизменно составляют больше трети участников финала и завоевывают свыше 40% всех дипломов. «Так держать! Поздравляю ребят и их наставников с такими результатами», – написал Собянин.