Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

У пенсионеров Старого Крюково появилась еще одна возможность заняться оздоровительной ходьбой

Новая группа «Скандинавская ходьба» открывается в недавно построенном спортивном комплексе «Спутник Арена» на площади Колумба в 9-м микрорайоне. Бесплатные занятия для жителей старшего возраста организованы в рамках городского проекта «Московское долголетие».

Тренировки на свежем воздухе будут проходить каждую субботу под руководством опытного педагога Елены Анатольевны Ткачевой. Начало в 8.00. Приглашаются женщины в возрасте от 55 лет и мужчины 60 лет и старше. Записаться в группу по скандинавской ходьбе можно по телефону 8-995-786-02-05 или в Центре Московского долголетия «Силино» в корпусе 1106.