Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Свердловской области в последнее зимнее воскресенье ожидается сильный ветер

В Свердловской области 25 февраля, в последнее зимнее воскресенье, прогнозируется сильный ветер с порывами до 18 метров в секунду. Об этом сообщили в региональном главке МЧС.

«В воскресенье, 25 февраля в Свердловской области ожидаются порывы ветра до 18 м/с», — передает ГУ МЧС по Свердловской области со ссылкой на синоптиков. Свердловчан попросили быть бдительнее и соблюдать меры безопасности, в частности, не находиться вблизи плохо закрепленных конструкций.

По прогнозу Уралгидрометцентра, 25 февраля на Среднем Урале будет переменная облачность, без осадков. Днем будет тепло — от +1 до -4 градусов.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.