В Челябинскую область придут 38-градусные морозы

В Челябинскую область 15 февраля придут 38 градусные морозы. Такая температура продержится в отдельных районах ночью до начала выходных, сообщили URA.RU в региональном гидрометеоцентре.

В Челябинскую область придут 38-градусные морозы
© Ura.Ru

«В горной местности и низинах температура воздуха в ночь на 15 февраля опустится до 38 градусов мороза. Такие же холода ожидаются ночью 16 февраля. В среднем столбики термометров покажут в эти ночи от 28 до 33 градусов мороза», — сообщили URA.RU в ЦГМС.

Днем 15 февраля ожидаются морозы от 22 до 27 градусов и ветер от одного до шести метров в секунду. На следующий день потеплеет до минус 13 — 18 градусов. Согласно прогнозам синоптиков, 14 февраля в регион останутся небольшие снегопады. Температура в этот день опустится до минус 17 градусов.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.