Войти в почту

Новости за ночь, которые вы могли пропустить: сдача дома по реновации в Москве, причины ночных пробуждений и холера в Сомали

Редакция «МИР 24» подготовила список событий за ночь, которые вы могли пропустить.

Новости за ночь, которые вы могли пропустить: сдача дома по реновации в Москве, причины ночных пробуждений и холера в Сомали
© Mir24.TV

В московском районе Фили-Давыдково завершилось строительство жилого дома по программе реновации. Разрешение на ввод здания в эксплуатацию выдал Мосгосстройнадзор. Об этом сообщил председатель ведомства Антон Слободчиков.

Большинство людей страдают от внезапных ночных пробуждений, после чего утром они чувствуют себя подавленными. Врач функциональной диагностики высшей категории Татьяна Сурненкова рассказала о причинах ночных пробуждений.

Актер театра, кино и сериалов Александр Саюталин ушел из жизни в Санкт-Петербурге. Ему было 60 лет. Причина смерти не уточняется.

Около 470 случаев холеры и диареи выявили в Сомали за неделю. Девять из десяти заболевших погибли, говорится в отчете Управления ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ).

Московский «Спартак» обыграл столичное «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра прошла на арене «бело-голубых» и завершилась со счетом 6:3. Матч смотрели 9 524 зрителей.

Подросшая панда Катюша из Московского зоопарка увидела свои детские снимки на ноутбуке, которые ей показала сотрудница. Об этом сообщила директор зоологического парка Светлана Акулова в своем Telegram-канале.

Люди используют кондиционеры не только для охлаждения, но и для обогрева помещений. Это можно сделать с выгодой. Неочевидный способ сэкономить на отоплении назвал эксперт онлайн-гипермаркета Максим Соколов.