Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Собянин одобрил строительство двух логистических комплексов в ТиНАО

Проекты возведения двух логистических центров в ТиНАО и одного офисного комплекса в Обручевском районе утверждены. Об этом сообщил в своем телеграм-канале сообщил Сергей Собянин.

©  Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы/Максим Денисов

По его словам, инвесторы построят эти три центра в рамках городской программы по стимулированию создания рабочих мест.

Так, два логистических центра появятся неподалеку от деревни Терехово и Сенькино-Секерино, где смогут получить работу около 9,4 тысячи человек. Многофункциональный офисный комплекс должны возвести на улице Академика Семенихина на 1,5 тысячи рабочих мест, заключил мэр Москвы.

Ранее заммэра Владимир Ефимов сообщил, что три новых объекта коммерческой недвижимости возведут в Москве в ближайшие пять лет. По его словам, город выделил 2,3 гектара земли для строительства торгово-развлекательного центра, многофункционального и семейного комплексов в трех районах столицы.